Caribbean Riviera N3
| Wi-Fi | Piscina Piscina ao ar livre | Praia particular Acesso à praia |
| Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Caribbean Riviera N3 Apartamento Orient Bay de 85 m² fica na praia, a apenas 450 metros de Kontiki e a uma distância aproximada de 20 minutos caminhando da Fazenda de Borboletas. A capacidade deste apartamento leva o máximo de 6 hóspedes.
A sua localização primordial garante um fácil acesso à Praia de Orient, a cerca de 200 metros de distância. Se encontra a uma distância de 4.3 km do Santuário de Pássaros Parotte Ville.
Este apartamento tem 1 quartos. Os hóspedes podem utilizar 3 banheiros. Além disso, há chuveiro.
Apartamento Caribbean Riviera N3 está equipado com cozinha totalmente equipada incluindo chaleira elétrica, utensílios de cozinha e artigos de vidro, para garantir o seu conforto. O apartamento Caribbean Riviera N3 está localizado a 10 minutos de carro do aeroporto em St Martin Esperance.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Cofre
- Animais de estimação não permitidos
- Praia particular
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
- Área de jantar ao ar livre
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre
- Acesso à praia
No quarto
- Ar condicionado
- Pátio
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Caribbean Riviera N3?
Ficando no apartamento Caribbean Riviera N3, os hóspedes podem visitar os principais pontos de interesse de Orient Bay, Kontiki (a 450 metros) e Parotte Ville Bird Sanctuary, localizados a cerca da 4.3 km de distância a pé. - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Caribbean Riviera N3?
Levará uma caminhada de 5 para chegar do apartamento Caribbean Riviera N3 ao centro da cidade. - ❓
O apartamento Caribbean Riviera N3 dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Caribbean Riviera N3 dispõe de cozinha totalmente equipada.